Компания МТС подарила школьникам 40 билетов в Пермский ТЮЗ

Компания МТС подарила школьникам 40 билетов в Пермский ТЮЗ

12 февраля 2019

Компания МТС подарила школьникам 40 билетов в Пермский ТЮЗ. 
Пишут ученики 8”Б” класса средней общеобразовательной школы № 60: 

«Несколько месяцев назад мы, учащиеся МАОУ «СОШ № 60», совместно с компанией МТС участвовали в мероприятии для детей, оставшихся без попечения родителей. Тогда мы показали ребятам несколько концертных номеров. А сегодня компания МТС сделала ещё один замечательный подарок не только десяткам этих детей, но и волонтёрам нашей школы - возможность стать зрителями удивительной постановки Пермского ТЮЗа «Сказки про Ёжика в тумане» (постановка М.Скоморохова, художник - И.Ярутис). 
Благодаря световому и музыкальному оформлению спектакля, созданным актёрами трогательным образам, на протяжении всего спектакля мы ощущали себя частью доброго и мудрого мира, герои которого заставляют размышлять о дружбе, взаимопомощи, закономерном течении времени, гармонии мира, о вечности… Удивительно трогательный и мудрый спектакль, наполняющий душу добрыми и светлыми чувствами! 
Благодарим весь творческий коллектив ТЮЗа за эту постановку, которая, несомненно, способна найти отклик в сердцах всех зрителей независимо от возраста. 
Огромная благодарность и компании МТС за такой подарок!». 

Друзья! Прекрасная история и хороший пример всем нам. Не надо ждать праздников, чтобы радовать близких билетами в театр. 

Снимки сделаны участниками благотворительного культпохода

102.jpg

103.jpg

104.jpg

101.jpg





Расскажите друзьям: