Ангелино Браун. Часть 5

19 августа 2020

Мы перешагиваем через экватор истории про Ангелино.

Сегодня 5 серия.

Зрители уже успели познакомиться со всеми героями и их исполнителями, а в преддверии просмотра очередной части мы предлагаем вам познакомиться с теми, кто остался за кадром.

Сценарист - Илья Губин. Театральный критик и драматург. Член Ассоциации театральных критиков России. Лауреат премии Пермского края в сфере культуры и искусства. Печатался в блогах Петербургского театрального журнала и журнала «Театр.», а также в изданиях «Музыкальная жизнь», «Современная драматургия», «Экран и Сцена», «Страстной бульвар, 10», «Театральный мир», «Культура Урала», интернет- журнале «Филолог», пермской краевой газете «Звезда». В качестве драматурга работал над спектаклями в Пермском ТЮЗе, Пермском академическом Театре-Театре, Алтайском музыкальном театре, Молодежном театре Алтая, Тюменском Большом драматическом театре и других.

Режиссер, оператор и монтажер - Алексей Романов. Режиссер около двух десятков документальных и игровых фильмов, которые были отмечены на отечественных и зарубежных кинофестивалях. Автор полусотни рекламных роликов, музыкальных клипов. Сотрудничал с писателем Алексеем Ивановым (режиссер пилотной версии фильма "Урал - хребет России"), Теодором Курентзисом (режиссер полнометражного фильма "Winterreise"). Возглавлял киноэкспедиции в Сахару и Арктику. Сорежиссер пятого сезона сериала "Реальные пацаны" (Good Story Media, 2014).

Продюсер - Елена Филимоновых. Радиожурналист с 20-летним стажем, киносценарист. Шеф-редактор нескольких отечественных сериалов, выходивших на федеральных телеканалах. В качестве исследователя и редактора работала над документальным телефильмом «Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова» Алексея Пивоварова (лента награждена премией «ТЭФИ-2009» — за отвагу в исследовании трагической истории страны). Работала продюсером в Фонде независимого радиовещания и креативным продюсером вечерней программы "Сегодня" у Алексея Пивоварова на НТВ в дирекции Татьяны Митковой.



Расскажите друзьям: