Пермский театр юного зрителя - Конкурс «Подарок Деду Морозу» - Конкурс «Подарок Деду Морозу»
Лауреат премии Правительства Российской Федерации им. Фёдора Волкова
Войти в личный кабинет

Логин
Пароль


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Конкурс «Подарок Деду Морозу»

Театр + » Архив » Конкурс «Подарок Деду Морозу»

________________________________________________________________________________________________

Спискок работ, попавших на выставку «Подарок Деду Морозу»

Фамилия Имя

Возраст

Название

ФИО Педагога

 

1.

Низамутдинова Юлия

7 лет

Лошадка для Дедушки Мороза

Исыпова Инга Мерабовна

МАУ КДЦ Чусовой

«Художественная соломка»

2.

Смышляева Дарья

11 лет

Котенок в Подарок

Исыпова Инга Мерабовна

МАУ КДЦ Чусовой

«Художественная соломка»

3.

Деревянчук Валерия

11 лет

Сюрприз для Деда Мороза

Исыпова Инга Мерабовна

МАУ КДЦ Чусовой

«Художественная соломка» 

4

Индюкова Татьяна

12 лет

Спасибо за подарок, мой друг

Исыпова Инга Мерабовна

МАУ КДЦ Чусовой

«Художественная соломка»

5.

Казакова Екатерина

9 лет

Лесной сюрприз

Исыпова Инга Мерабовна

МАУ КДЦ Чусовой

«Художественная соломка»

6.

Маничева Злата

9 лет

 

Елочка (б/н)

Великанова Е.Н.

МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» СП клуб «Юбилейный»

7.

Гуревич Алеша

12 лет

Елка из журналов(б/н)

Великанова Е.Н.

МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» СП клуб «Юбилейный»

8.

Гаврикова Вероника

8 лет

Пингвин на льдине (б/н)

Великанова Е.Н.

МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» СП клуб «Юбилейный»

9.

Ленский Александр

10 лет

Свечи

Великанова Е.Н.

МАОУ ДОД ЦДТ «Ритм» СП клуб «Юбилейный»

10.

Гуляева Василиса

8 лет

Лесные часы с кукушкой

Севрюгина Елена Юрьевна

Изостудия «Зебра»

г Пермь

11.

Лыкова Софья

8 лет

Часы для дедушки мороза

Севрюгина Елена Юрьевна

Изостудия «Зебра»

12.

Мищенко Маргарита

9 лет

Волшебная тройка в подарок Деду Морозу

Мелехина Ольга Владимировна

МАУ ДО «ЦДОД «Луч» г. Перми

Объединение «Юные кудесники»

13.

Давтян Гоарик, Старцев Влад, Сивкова Анастасия

9 лет

Елка в подарок

Мелехина Ольга Владимировна

МАУ ДО ЦДОДД "Луч" Объединение "Юные кудесники"

14.

Шушканова Александра

 

Двенадцать месяцев

Сизова Вера Филимоновна

МАУ ДО «ЦДОД «Луч» г. Перми

Объединение «Прикладное творчество

15.

Похтуева Юлия

7 лет

1кл

Елочка для Деда Мороза

Мохначова Ирина Юрьевна

Школа 76, 1 В

16.

Митракова Лиза

7 лет

1 кл

Снеговик в красном шарфе

Мохначова Ирина Юрьевна

Школа 76, 1 В

17.

Бабина Елизавета

8 лет

Подарочная елочка

Двинянинова Татьяна Юрьевна

Гимназия №4 2а кл

18.

Антипов Михаил

8 лет

Красная елочка

Двинянинова Татьяна Юрьевна

Гимназия №4 2а кл

19.

Лебедев Ваня

7 лет

В гостях у ёлки

Сергеева Яна Игоревна

Гимназия № 4 1 а

20.

Калинина Виолетта

7 лет

Символ года

Сергеева Яна Игоревна

Гимназия № 4 1 а

21.

Макаров Петр

7 лет

Дед Мороз

Сергеева Яна Игоревна

Гимназия № 4 1 а

22.

Ахвердова Полина

7 лет

Праздник снеговиков

Сергеева Яна Игоревна

Гимназия № 4 1 а

23.

Крохалева Катя

7 лет

Сказочный олень

Сергеева Яна Игоревна

Гимназия № 4 1 а

24.

Гоголева Алёна

8 лет

Наступает Ночь Чудес

Лейтуш Л А

Гимназия № 4 2 а

25.

Долгих Екатерина

10 лет

Снегирь

Гилева Зинаида Григорьевна

МАУ ДО ЦДТ «Сигнал» Объединение «Мастерская художественных ремесел»

26.

Дьяконова Валерия

9 лет

Избушка для Деда Мороза

Гилева Зинаида Григорьевна

МАУ ДО ЦДТ «Сигнал» Объединение «Мастерская художественных ремесел»

27.

Дмитриева Анастасия

14 лет

Зимушка-зима

Гилева Зинаида Григорьевна

МАУ ДО ЦДТ «Сигнал» Объединение «Мастерская художественных ремесел»

28.

Колесникова Наташа

8 лет

Новогодняя елка

Трофименко Людмила Алексеевна

МАУ ДО ЦДТ «Сигнал» Изостудия «Акварелька»

29.

Лотошников Иван

11 лет

Декоративная доска

 

Школа для слабослышащих детей

30.

Петухова Анна

7 лет

Фрукты

 

Школа 50   1 в

31

Кайгородова Василиса

8 лет

Дед Мороз

Мокрова Е. Ю.

МАОУ СОШ № 50 2 б

32

Ежова Татьяна

8 лет

Леденец для ДМ

Мокрова Е. Ю.

МАОУ СОШ № 50 2 б

33

Акулова Инна

8 лет

Пушистый Зайка

 

МАОУ СОШ № 50 2 в

34

Симанов Арсений

8 лет

Новогодняя кофейная ёлочка

 

МАОУ СОШ № 50 2 в

35

Трофимовы Артур и Тимур

7 лет

Елочка для Деда Мороза

Логинова З Н

СОШ № 50 1 Г

36

Симонова Варя

7 лет

Кукла оберег коляда

Логинова З Н

СОШ № 50 1 Г

37

Ложкин Матвей

7 лет

Снеговик

Логинова З Н

СОШ № 50 1 Г

38

Ширинкина Дарья

10 лет

Snow MAN

Волкова Н. В.

МАОУ СОШ №50 4б

39

Телегина Настя

10 лет

Волшебная ёлочка

Волкова Н. В.

МАОУ СОШ №50 4б

40

Петерс Артём

10 лет

Котик Кузя

Волкова Н. В.

МАОУ СОШ №50 4б

41

Рясикова Нина

10 лет

Золотая ёлочка

Волкова Н. В.

МАОУ СОШ №50 4б

42

Чирков Глеб

7 лет

Клубничный подарок для деда мороза

Красильникова Екатерина Владимировна

Школа №50 1в

43

Смирнова Софья

10 лет

Сладкая избушка

Волкова Н. В.

МАОУ "СОШ № 50" 4 б

44

Малышева Арина

10 лет

Новогодний букет

Петрик Елена Петровна

МАОУ "СОШ № 50" 4 а

45

Лисовский Марк

7 лет

Снеговик с мешком подарков

 

Гимназия 33 1 б

46

Кулёва Алина

7 лет

Шарик для Деда Мороза

 

Гимназия 33 1 б

47

Шахторин Степан

7 лет

Птицы

 

Гимназия 33 1 б

48

Нехаева Марина

8 лет

Снеговичок

Гущина Светлана Анатольевна

Гимназия 33 1 в

49

Мерзлякова Лидия

 

Лучший друг деда мороза

Гущина Светлана Анатольевна

Гимназия 33 1 в

50

Молодцова Мария

7 лет

Сани для дедушки Мороза

Гущина Светлана Анатольевна

Гимназия 33 1 в

51

Гоголева Дарья

7 лет

Привет от снеговиков!

Вачегина Наталья Петровна

Гимназия №33 1б

52

Полуденных Маруся

8 лет

Волшебный лес

Вачегина Наталья Петровна

Гимназия №33 1б

53

Андрей Сибиряков

7 лет

Помощница Деда Мороза

Ефремова Татьяна Александровна

Гимназия №33 1б

54

Гусельникова Анастасия

13 лет

Сосулька, правнучка Мороза

Азовских Валентина Михайловна

Церковно-приходская школа при храме Архистратига Михаила

 

 

55

Артемова Юлия, Беридзе Александр, Котельников Дмитрий, Шестакова Диана

7 лет

Бабочки-снежинки

Евсеева Татьяна Николаевна

Творческое объединение «Лучики»

56

Воскресенская Евгения

10 лет

Новогодняя елка

Морозова Светлана Юрьевна

МАУ ДО ЦДОД «Радуга»

Д/О «Природа и творчество»

57

Путина Алиса

10 лет

На катке

Морозова Светлана Юрьевна

МАУ ДО ЦДОД «Радуга»

Д/О «Природа и творчество»

58

Немирко Соня

10 лет

Лиса и мышонок

Морозова Светлана Юрьевна

МАУ ДО ЦДОД «Радуга»

Д/О «Природа и творчество»

59

Башкирцева Алиса

9 лет

Снегурочка

Дранкова И. А.

МАОУ ДО ЦДОТ «Радуга»

60

Алина Чуприянова

12 лет

Новогодняя игрушка

Иорга Светлана Васильевна

МАО ДО ЦДОД «Радуга»

61

Оладько Даша

10 лет

Новогодний шар

Дранкова Е. А.

МАО ДО ЦДОД «Радуга»

62

Литвиненко Настя

9 лет

Пушистый зайчик

Дранкова Елена Александровна

МАУ ЦД ОД Радуга, Детское объединение "Умелые ручки"

63

Боброва Елизавета

11 лет

Сюрприз для Деда Мороза

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»г. Перми, студия керамики «Золотые шары»

64

Соснина Настя

7 лет

Зима за окошком

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»г. Перми, студия керамики «Золотые шары»

65

Зайкова Елена

8 лет

Окошко

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»г. Перми, студия керамики «Золотые шары»

66

Аверьянова Марина

8 лет

Новогодний колокольчик

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»г. Перми, студия керамики «Золотые шары»

67

Дулесов Михаил

10 лет

Дом для Деда Мороза

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, студия керамики «Золотые шары»

68

Малова Дарья

8 лет

Символ нового года

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми, комплексная программа «Хочу все знать»

69

Попова Елизавета

16 лет

Веселая гостья

Харузина Мария Евгеньевна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества»г. Перми, комплексная целевая программа «Детство.  Равные возможности» (для детей с ОВЗ)

70

Чижова Алена

8 лет

Кабы не было зимы…

Шестакова Ю.В.

МАУ ДО «Дворец детского(юношеского) творчества» г. Перми, студия «Терракотики»

 

71

Путина Карина

10 лет

Дед Мороз на отдыхе

Бычкин Николай  Михайлович

МАОУ СОШ «Точка 3 а»

72

Пономарёва Лиза

 

Зимнее утро

 

Школа дизайна «Точка» г. Перми 2 а

73

Власова Лера

12 лет

Маска феи «Серебряное перышко»

Ширшова Аида Мирзовна

МАУ ДО ЦДТ «Ритм» г. Перми, объединение «Технология дизайна»

74

Вакина Антонина

14 лет

Маска «Ночная фея»

Ширшова Аида Мирзовна

МАУ ДО ЦДТ «Ритм» г. Перми, объединение «Технология дизайна»

75

Шляпникова Вероника

 

Белочка

Ширшова Аида Мирзовна

МАУ ДО ЦДТ «Ритм» г Перми, объединение «Технология дизайна»

76

Петрова Ольга

14 лет

Встреча в лесу

Ширшова Аида Мирзовна

МАУ ДОД ЦДТ «Луч» г Перми, объединение «Художественный салон»

 

 

77

Михайлов Матвей

7 лет

Подарок Деду Морозу

 

МАОУ  «Гимназия №6» 1 а

78

Филягина Анастасия

8 лет

Новогодний друг

Петрученко Лариса Владимировна

МАУ СОШ № 64

79

Деменев Никита

 

Летний привет деду морозу

 

МАОУ СОШ № 55 4 б

80

Дульцева Настя

7 лет

Аппликация

 

Школа №55 1 г

81

Красноборова Анна

7 лет

Снегирь

 

Школа №55 1 г

82

Карпунин Илья

7 лет

С Новым годом!

 

Школа №55 1 г

83

Федешов Игнат

7 лет

 

 

Школа №55 1 г

84

Зырянова Марина

7 лет

Цветок

 

Школа №55 1 г

85

Кузнецова Мария

9 лет

Рыба

Дробинина Наталья Германовна

Школа №55 3

86

Тихонова Кира

7 лет

Весёлый Новый год

Дробинина Наталья Германовна

Школа №55 1

87

Журавлёва Виктория

9 лет

 

Дробинина Наталья Германовна

Школа №55 3

88

Ольховский Артём

7 лет

Волшебные часы

Дробинина Наталья Германовна

Школа №55 1

89

Никулин Леонид

9 лет

Тик-Так!

Красноперова Галина Александровна

Шибанова Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 9

90

Заморяхина Елена

8 лет

Дед Мороз и день чудес

Красноперова Галина Александровна

Шибанова Ольга Александровна

МАОУ СОШ № 9

91

Бурсук Соня

10 лет

Зайцы под новогодней елкой

Лесникова Т. А.

МАОУ СОШ № 28 4 в

92

Лобастова Анна

10 лет

 

Лесникова Т. А.

МАОУ СОШ № 28 4 в

93

Патракова Лера

7 лет

Елочка

 

Школа № 104 1 б

94

Санникова Алёна

7 лет

Елочка

 

Школа № 104 1 б

95

Корноухов Яков

8 лет

Мир твоему дому

Золотухина Ольга Александровна

Школа №71 2а

96

Сигова Екатерина

11 лет

Ёлочка для деда мороза

Золотухина Ольга Александровна

Школа №71 5

97

Бурдина Лада

15 лет

Настенька

Решетникова Ирина Сергеевна

МАОУ ДО ЦДТ "Детство", изостудия "Солнечный дождь"

98

Ненашева Арина

14 лет

Снегирь

Решетникова Ирина Сергеевна

МАОУ ДО ЦДТ "Детство", изостудия "Солнечный дождь"

99

Леонтьева Юлия

13 лет

Рассвет. Зелёная ветка на снегу

Решетникова Ирина Сергеевна

МАОУ ДО ЦДТ "Детство", изостудия "Солнечный дождь"

100

Васильева Елизавета

7 лет

Весёлый снеговик. Подарок Деду Морозу

Решетникова Ирина Сергеевна

МАОУ ДО ЦДТ "Детство", изостудия "Солнечный дождь"

101

Шипилова Анастасия

11 лет

Белогорье

Решетникова Ирина Сергеевна

МАОУ ДО ЦДТ "Детство", изостудия "Солнечный дождь"

102

Аверина Наталья

7 лет

Портрет Деда Мороза

Солодовникова Ольга Павловна

МАОУ СОШ №55 1а

103

Глухова Лиза

7 лет

И вот она нарядная…

Солодовникова Ольга Павловна

МАОУ СОШ №55 1а

104

Быкова Алина

7 лет

Снеговик

Солодовникова Ольга Павловна

МАОУ СОШ №55 1а

105

Васильева Елизавета

7 лет

Новогодняя подвеска

Дробинина Наталья Германовна

МАОУ СОШ №55 1а

106

Рябова Анастасия

9 лет

Пингвинёнок Лоло в ожидании чуда

Дробинина Наталья Германовна

МАОУ СОШ №55 3

107

Грохотова Белла

10 лет

Снеговик- Весельчак

Дробинина Наталья Германовна

МАОУ СОШ №55 3

108

Апанович Мария

9 лет

3d Сова

Соснина Наталья Михайловна

МАОУ СОШ №28 3д

109

Семикина Диана

9 лет

Домик для Деда Мороза

Соснина Наталья Михайловна

МАОУ СОШ №28 3д

110

Шестакова Диана

7 лет

Ниточная ёлка

Соснина Наталья Михайловна

МАОУ СОШ №28 1г

111

Орехова Дарья

7 лет

Снеговик

Соснина Наталья Михайловна

МАОУ СОШ №28 3д

112

Сезгин Илайда

9 лет

Чудо- ёлочка

Шабурова Светлана Германовна

МПУ ДО ЦДТ "Звёздный" ЗАТО "Звёздный" мастерская "Плетёнушка" 3 класс

113

Шабуров Артём

16 лет

Рукавицы

Шабурова Светлана Германовна

МПУ ДО ЦДТ "Звёздный" ЗАТО "Звёздный" мастерская "Плетёнушка" 10 класс

114

Завалина Ксения

11 лет

Ёлка

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

115

Толстиков Алёша

9 лет

Снеговик

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

116

Епишина Полина

7 лет

Снеговик

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

117

Опякина Алиса

12 лет

Снеговик

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

118

Михалева Маша

9 лет

Обезьянка

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

119

Патлусова Вика

8 лет

Снеговик

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

120

Реутова Полина

10 лет

Блестящая ёлочка

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

121

Брюханова Стеша

10 лет

Фея новогодних огней

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

122

Смирнова Оксана

10 лет

Волшебный колокольчик Дин Дон

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

123

Толстикова Даша

8 лет

Ёлочка

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

124

Ситникова Настя

8 лет

Санта Совус

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

125

Жуйкова Анна

8 лет

Первый новый год Совёнка

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

126

Васильева Дарья

11 лет

Северный олень Узорик

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

127

Черепанова Диана

7 лет

Сова с совёнком

Ушакова Л. Б.

МАУ ДО ЦДТ "Шанс" Детский клуб "Эльдорадо" Изостудия "Теремок"

128

Тишакова Юля

10 лет

Я, ты, он, она - вместе дружная семья

 

Куединская СОШ№1

129

Иванов Егор

8 лет

Часы даны не для красы, диктуют время нам часы

Пирожникова Любовь Степановна

МАОУ СОШ 83 2а

130

Ворончихина Арина

8 лет

Ну и ветка, просто диво! Как нарядна, как красива!

Пирожникова Любовь Степановна

МАОУ СОШ 83 2а

131

Чащухина Вероника

7 лет

Помощник для Деда Мороза

 

СОШ №2 1 В

132

Мякотников Ярослав

7 лет

Снеговик

 

СОШ №2 1 В

133

Рябов Юра

7 лет

Реактивный рюкзак

 

СОШ №2 1 В

134

Холюшкина Лиза

7 лет

Спешу на праздник!

 

СОШ №2 1 В

135

Рабинович Яша

7 лет

Открытка

 

СОШ №2 1 В

136

Трушникова Мария

12 лет

Елочка для Деда Мороза

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

137

Поварницына Александра

12 лет

Подарок

Пикулева Валентина Николаевна

Юрлинская детская школа искусств

138

Штейникова Марина

12 лет

Мы станцуем Дед Морозу..."

Пикулева Валентина Николаевна

Юрлинская детская школа искусств

139

Верхоланцева Дарья

13 лет

Картина для Деда Мороза "Лунная ночь"

Пикулева Валентина Николаевна

Юрлинская детская школа искусств

140

Верхоланцев Никита

11 лет

Озорной помощник

Пикулева Валентина Николаевна

Юрлинская детская школа искусств

141

Верхоланцева Луиза

9 лет

Помощник для Деда Мороза

Пикулева Валентина Николаевна

Юрлинская детская школа искусств

142

Пикулев Максим

12 лет

Музыкальный подарок

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

143

Мелехин Роман

13 лет

Подарок для Деда  Мороза

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

144

Чугайнова Мария

12 лет

Подарки для Деда Мороза

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

145

Штейников Илья

12 лет

"Новогодняя мелодия". Дедушке Морозу для отличного настроения.

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

146

Пикулев Иван

12 лет

Подарки для Деда Мороза

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

147

Бусова Анжелика

12 лет

Новогодняя песня

Булдакова Екатерина Геннадьевна

Юрлинская детская школа искусств

149

Азанова Юлиана

10 лет

Часы с  кукушкой

Иванова Ольга Викторовна

МБУК «ДЦДиТ «Родина», дизайн студия «Дворик чудес»

149

Иванова Татьяна

14 лет

 

Иванова Ольга Викторовна

МБУК «ДЦДиТ «Родина», дизайн студия «Дворик чудес»

150

Шумкова Виталина

12 лет

Дедушка Мороз, исполню три твоих желания

Иванова Ольга Викторовна

МБУК «ДЦДиТ «Родина», дизайн студия «Дворик чудес»

151

Васенкова Анастасия

Дед Мороз

Овчинникова А.Л.

МАОУ «СОШ № 111»

 

________________________________________________________________________________________________

 
Положение конкурса
«ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ»
 
Конкурс детского творчества «ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ» пройдет в Пермском ТЮЗе в ноябре 2015- январе 2016 года. Вы можете стать его участником!
 
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 Конкурс «ПОДАРОК ДЕДУ МОРОЗУ» (далее - Конкурс) проводится Пермским ТЮЗом (далее - Организатор).
1.2 Цели и задачи конкурса:
- развитие творческих способностей и фантазии детей;
- содействие развитию детского художественного творчества;
- выявление одаренных детей и талантливых педагогов.
 
2. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
2.1. Участниками конкурса могут стать школьники с 1 по 11 класс. Конкурс проводится по трем возрастным группам: 
- 1-4 класс, 
- 5-8 класс, 
- 9-11 класс.
2.2 Участники могут представлять свои работы на конкурс лично или через родителей (законных представителей).
2.3. Заявкой на участие в Конкурсе является работа, доставленная по адресу: Екатерининская ул., д. 68, г. Пермь, 614000.
2.4. Работы по электронному адресу otdel-razvitia@permtuz.ru принимаются только от иногородних участников.
 
3. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
3.1. Сроки проведения Конкурса: с 1 ноября 2015 г. по 15 января 2016 г.
3.2. Прием конкурсных работ проводится с 1 по 13 декабря 2015 г.
3.3. Работа жюри по отбору работ на итоговую выставку - с 15 по 20 декабря 2015 г.
3.4. Организация выставки лучших работ участников Конкурса с 22 декабря 2015 по 15 января 2016 г. в Пермском ТЮЗе.
3.5. Работа жюри Конкурса по выявлению победителей Конкурса - с 10 по 12 января 2016 г.
3.5. Подведение итогов Конкурса, вручение призов, дипломов и сертификатов - 15 января 2016 г.
 
4. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ 
4.1. Работа должна быть выполнена без помощи родителей или педагогов и сопровождаться паспортом: Название работы, ФИ участника, возраст, номер школы и класс или название изостудии, ФИО педагога, контактная информация (телефон участника и педагога).
4.2. Работы могут быть выполнены в любой технике:
- живопись, графика, работы по ДПИ (декоративно-прикладное искусство);
- различными художественными материалами: краски (акварель, гуашь, масляные), мелки (пастельные, восковые), карандаши (простой, цветные), уголь, сангина, текстильные материалы, бисер, бумага, картон, пластические материалы: глина, пластилин, солёное тесто и др. Можно использовать смешанные техники.
4.3. На конкурс принимаются работы, которые можно укрепить на вертикальной поверхности (рисунки, вышивки, барельефы). Высота объемных работ не должна превышать 40 см.
4.4. Представленные на Конкурс работы должны быть не более формата А3 (297Х420). Иногородние участники конкурса (проживающие вне пределов г. Перми) могут представить работы в электронном виде в форматах JPEG или GIF. Размер графического файла не должен превышать 1 мегабайта.
4.5. Автор или учреждение, которое он представляет, оформляет работы в рамы (паспарту, стекло или пластик, задник, крепление для монтажа).
4.6. Работы не рецензируются, по завершении конкурса могут быть возвращены участникам по их желанию в срок до 25 января 2016 г.
4.7. За авторство работ ответственность несет лицо, приславшее работу на конкурс;
4.8. Количество работ, представленных на Конкурс одним участником, не может превышать 1.
 
5. РАБОТА ЖЮРИ КОНКУРСА
5.1. Жюри конкурса возглавляет главный художник ТЮЗа заслуженный художник России Юрий Жарков.
5.2. Жюри оценивает конкурсные работы и определяет победителей Конкурса.
 
6. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
6.1. Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:
- фантазия и оригинальность идеи (от 1 до 5 баллов),
- качество исполнения, художественный уровень (от 1 до 5 баллов).
6.2. Голосование членов Жюри производится в один тур. Итоговая оценка каждого Участника формируется путем суммирования оценок всех участников Жюри.
6.3. По итогам голосования определяется не менее 50 лучших работ Конкурса, которые будут представлены на итоговой выставке в Пермском ТЮЗе. Авторы работ, представленных на выставке будут награждены дипломами участников.
6.4. По итогам конкурса будут определены 3 призовых места в каждой возрастной группе. Авторы этих работ будут награждены дипломами победителей и призами от Пермского ТЮЗа.
6.5. Педагоги детей, чьи работы будут представлены на выставке, получат сертификаты.
6.6. Результаты Конкурса публикуются организатором на официальном сайте Пермского ТЮЗа в течение пяти дней после подведения итогов Конкурса.
 
7. КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ
Екатерининская ул., д. 68, г. Пермь, 614000
Тел./факс: (342) 212-73-74 e-mail: оtdel-razvitia@permtuz.ru

Назад   Наверх