Come in/Камин. Александр Шаров. Как это было?

Come in/Камин. Александр Шаров. Как это было?

4 марта 2023

«ТЮЗ — это навсегда», — уверен герой нашей очередной встречи у камина Александр Шаров. Увлекательно, захватывающе, интригующе — почти четыре часа пролетели, как один миг. 

Наши зрители узнали много нового о своем любимом артисте. Ну, например, что он был «якутянином», что первый зрительский успех познал еще в детстве — прочитав монолог Петросяна, что из пионерских лет помнит барабанные марши. А еще он прекрасно играет на гитаре и замечательно поет. 

IMG_2877.jpg

IMG_2883.jpg

IMG_2878.jpg

IMG_2879.jpg

IMG_2880.jpg

IMG_2881.jpg

Александр Шаров с неподражаемым юмором прочитал рассказ Драгунского (а зрители в этот момент позавидовали детям, которым он читает книжки дома). Много говорил о профессии, ее секретах, о взаимодействии зрительного зала и сцены, о курьезах, о коллегах, партнерах и друзьях... 

На память о встрече — коробочки с небольшим сувениром и автографом, и как всегда — чаепитие и продолжение разговора. 

IMG_2875.jpg

Открытый, искренний, доброжелательный, обладающий тонким юмором и изящной самоиронией — таким наши зрители увидели любимого артиста Александра Шарова. Встреча у камина закончилась, но впереди новые впечатления и эмоции на спектаклях. 

IMG_2882.jpg

IMG_2876.jpg

К слову, идея проводить встречи с актерами у камина в «семейном» формате принадлежит худруку Пермского ТЮЗа Константину Яковлеву. Перед каждым таким рандеву режиссер работает с артистом. 

Расскажите друзьям: