Акция «Сотворим чудо вместе» меняет формат

Акция «Сотворим чудо вместе» меняет формат

31 октября 2018

Праздник «Сотворим чудо вместе» покидает стены театра и выходит на улицу.

Десять лет подряд Пермский ТЮЗ приглашал детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, на новогодний благотворительный спектакль и дарил им подарки, которые специально для этой акции жертвовали жители и предприятия города. В этом году, чтобы праздник еще больше соответствовал своему названию «Сотворим чудо вместе», мы решили предложить неравнодушным зрителям проявить себя в творчестве. 

В середине декабря – точные даты зависят от погоды – мы позовем вас строить во дворе театра декорации из снега и льда для нашего уличного представления в народном стиле. Мы ожидаем, что к нам придут активные весёлые люди разных возрастов: родители с детьми, старшие братья и сёстры, дедушки, бабушки, дядюшки, тётушки – и под нашим руководством будут лепить снеговиков и другие необходимые нам сооружения – ничего сложного. 

А в начале третьей декады декабря для всех наших помощников и нуждающихся детей мы устроим гуляния с розыгрышами, чаепитием и призами. 

Как и в прошлые годы, накануне праздника мы организуем сбор подарков. Но на этот раз мы просим вас приносить только конфеты в обертках – давайте попробуем обойтись без игрушек, канцелярских принадлежностей, дисков, книг… Время, когда будут работать наши сборные пункты, мы объявим позднее. 

Делаем ставку на живое общение. И пусть у нас с вами всё получится!

Расскажите друзьям: