Come in/Камин. Встреча с Еленой Бычковой

Come in/Камин. Встреча с Еленой Бычковой

30 апреля 2023

20 мая, 17:00

Ну, что, друзья? После апрельской паузы мы возобновляем дружеские встречи у камина. В мае хозяйкой нашей театральной гостиной станет Елена Бычкова. Актриса тонкая, экспрессивная, способная органично играть и комедию, и трагедию. 

Сейчас вы ее купаете в аплодисментах за роль разбойницы Егоровны в «Дубровском». Но, надеемся, не забываете и мощь ее Арины Петровны в «Господах Головлевых», когда Бычкова за два с половиной часа без киномонтажа и грима прямо на глазах у зрителей перевоплощалась из порхающей девчонки-невесты в деспотичную мать большого семейства, а затем в слабеющую раскаивающуюся старуху, наконец, осознавшую суть жизни, но уже потерявшую власть. Кстати, кто скучает по той Арине, приходите на «Лес» по Островскому, тут Елена Бычкова разворачивает артистический темперамент в образе лицедействующей помещицы Гурмыжской. И на «Ромео…» по Шекспиру приходите, где Бычкова играет мать Джульетты, синьору Капулетти, скупую на эмоции с дочерью, но готовую выжечь всех Монтекки и пылающую к Тибальду…

Около четырех десятков ролей только на сцене Пермского ТЮЗа, концерты, капустники, преподавание актёрского мастерства детям - Елене Бычковой, есть о чем рассказать вам.

Приходите!

20 мая к 17:00.

Билеты для детей и взрослых - 800 рублей.

В кассах и на сайте Пермского ТЮЗа

Сможем принять не больше 25 человек.

До встречи в театре!

Расскажите друзьям: