Come in/Камин. Встреча с Викторией Ельцовой. Как это было?

Come in/Камин. Встреча с Викторией Ельцовой. Как это было?

18 марта 2023

Все мы родом из детства. С этим известным выражением героиня сегодняшней встречи у камина Виктория Ельцова согласна на все 100%. Детству и юности она посвятила значительную часть своего рассказа. Оттуда — воспоминания, воспитание, общение, поиски своего увлечения, которое стало профессией, впечатления, даже образ мыслей и мироощущение.

Она росла в Кудымкаре, в школе выиграла свои первые конкурсы, в Коми-Пермяцком драматическом театре получила первые зрительские впечатления, а в театральной студии — первый профессиональный опыт. Актерское счастье нашла в Пермском ТЮЗе — роли, творческие награды, любовь зрителей и признание коллег.

IMG_3089.jpg

IMG_3090.jpg

IMG_3088.jpg

IMG_3092.jpg

Свою первою большую роль — Нюрку в «Чонкине» — Вика сыграла будучи студенткой. С тех пор не перестает восхищаться любимым театром, партнерами, своим делом, выбранным однажды и навсегда.

На память о встрече у каждого гостя — картинка с феей, сделанная своими руками, с автографом актрисы. 

IMG_3091.jpg

IMG_3087.jpg

И как всегда — чаепитие и продолжение разговора: о секретах профессии, коллегах, друзьях, ролях, мечтах. И о новой работе — роли Улиты в спектакле «Лес», премьера которого состоится совсем скоро, в начале апреля.


Расскажите друзьям: