Фотокросс - 2015. Финиш

Фотокросс - 2015. Финиш

20 сентября 2015

Девять команд проявили отважность и решили принять участие в Фотокроссе Пермского ТЮЗа "Вдоль по улице Сибирской" - даже несмотря на дождь и холод.
Участники должны были по портретам узнать исторических героев, а затем найти и сфотографировать здания на улице Сибирской, которые с ними связаны.
Почти все команды справились с заданиями, однако некоторые не узнали Елизавету Ивановну Любимову, а если и узнали, то не все догадались, что сфотографировать было нужно не здание нашего театра, а любимовский пассаж, в котором сегодня расположился ресторан "Кама". 
Первое место заняла команда "МХКовцы" - именно они получили вездеход на все премьеры 52 театрального сезона; команда имени Андрея Чежина заняла второе место и получила подарок от Школы-тур - поездку в Хаски-центр; третье место и сертификат на 1000 рублей от Rozaperm достались команде "Пуговицы"; а приглашение в киносалон "Премьер" и четвертое место - у команды "Мармелад". Остальные участники получили в подарок от театра фирменные магниты "Я люблю Пермский ТЮЗ".
Мы благодарим команды за самоотверженность и хорошее настроение! 

фотокросс1.jpg

фотокросс2.jpg

фотокросс3.jpg

фотокросс4.jpg

фотокросс5.jpg

фотокросс6.jpg

фотокросс7.jpg

фотокросс8.jpg

фотокросс9.jpg

фотокросс10.jpg

фотокросс11.jpg

фотокросс12.jpg

фотокросс14.jpg

фотокросс15.jpg

фотокросс16.jpg
Расскажите друзьям: