Фотокросс «Ты – главный герой»

Фотокросс «Ты – главный герой»

10 сентября 2014

21 сентября 2014 года Пермский ТЮЗ проводит  фотокросс «Ты – главный герой»

А вы мечтали почувствовать себя персонажем любимой книги, стать актером популярного фильма или сыграть роль главного героя спектакля? 21 сентября у вас появится такая возможность! Примите участие в необычном фотокроссе, который проводит Пермский ТЮЗ.
 
Сбор участников в 11:30, старт – в 12:00, финиш – в 14:00. Подведение итогов в 16:00. Число участников в команде – от 2 до 4. Не забудьте предварительно зарегистрироваться на сайте ТЮЗа.

Каждая команда получит пакет с заданиями, в которых зашифрованы 5 исторических мест Перми, и аннотациями к спектаклям ТЮЗа, тематически или ассоциативно связанным с ними. Подобрав ключ, вы узнаете адрес, где нужно делать фотографию. А вот какой спектакль «подходит» к указанному месту, команда решает сама. В фотографии должны принять участие все члены команды (кроме одного – кто делает фото). Ваш снимок должен быть с одной стороны оригинальным, а с другой – понятным, выражающим суть спектакля.
 
Три команды-победителя получат призы – приглашения на спектакли Тверского ТЮЗа, который с 23 по 28 сентября гастролирует в Перми. Кроме того, организаторы запланировали вручение специальных призов от партнеров фотокросса. Также каждая команда может побороться за «Приз зрительских симпатий». Для этого необходимо выложить фотографии, сделанные на фотокроссе, с хэштэгом #permtuz в социальных сетях (Facebook, В контакте, Instagram). Команда, чья фотография к 17:00 24 сентября наберет наибольшее количество лайков, и будет считаться победителем в этой номинации.
Расскажите друзьям: