Come in/Камин. Евгений Замахаев. Как это было?

Come in/Камин. Евгений Замахаев. Как это было?

8 октября 2022

Восьмого октября 2022 года впервые открыла двери семейная гостиная «Come in/Камин». Друзей театра встретил актер Евгений Замахаев

Публикуем несколько фрагментов встречи. И даем слово зрителям.


 

Ольга Кусякова

Гостиная «Come in/Камин» с Евгением Замахаевым. Со времен «Театральных бессонниц», наверное, впервые такое теплое и с полным вовлечением зрителей мероприятие. Очень нравятся эти ощущения! Новый проект позволит лучше и ближе узнать ТЮЗ, артистов, людей театра. 

Практически не было официальной части с утомительными речами. Творческо-биографическая плавно перетекла в неформальную с элементами гастрономической. Мне кажется, такой формат - это мечта театрала. 

Атмосфера исторического особняка, видеоинсталляция об истории театра, новый уютный буфет... Приходите на встречи, все увидите сами!

Ну а теперь 364 страницы текста об актере...

Их не будет. Просто скажу, что давно люблю этого замечательного артиста.


Елена Чупракова

«Там и такое есть?» - спросила знакомая, когда узнала, что мы идём в Пермский ТЮЗ на чаепитие с актером. Теперь есть. 8 октября была первая встреча. Актер Евгений Замахаев - гость Семейной гостиной «Come in / Камин» - очаровал всех. 

Что было: монолог (любимые книги, несыгранные и сыгранные роли, и пр.), песни, потом делали ёжиков и ЧАЙ! 

И много общения! 

Считаю, удачно подобрали артиста на первую встречу, было тепло и по-семейному. 

Организация на «отлично»! К чаю была гора вкусностей (говорят, были обалденные пирожки с капустой, я не пробовала), а еще экскурсия на парадную лестницу особняка с видеоинсталляцией, рассказывающей историю этого здания. Встреча затянулась, почти три часа вместо заявленных полутора, от этого было еще приятнее. В конце все уже перезнакомились - обнимались, обменивались номерами телефонов. 

Не знаю, кого они следующего бросят на растерзание (или на обожание?) поклонников, но уже жду новой встречи! 

На фото мой ёжик с автографом на попе. 

1.jpg

2.jpg

И видео!

Расскажите друзьям: