Come in/Камин. Павел Ознобишин. Как это было?

Come in/Камин. Павел Ознобишин. Как это было?

19 ноября 2022

Наши встречи у камина в камерной, почти домашней обстановке продолжаются. Сегодня гостей принимал Павел Ознобишин. Говорили о спектаклях на сцене ТЮЗа и съемках в фильме «Золотой полоз», слушали песни и стихи, мастерили зайцев из флиса, пили чай и разговаривали... Обо всем — о семье и профессии, о любимых родителях и детских увлечениях, о пути на сцену и старших товарищах-коллегах. Обо всех и обо всем искренне, душевно и с улыбкой. 

pv4f3E0tLpKq70hs1nz47hzF27I8YqeMDQqweVJyauaO0PoAY3GOmS24pYA45cDCYBHTC0pJ36vteXLTZuiFdWO-.jpg

xSNdfeSimqK3Ard-faYpdclRt8psZSEqvvG3vM-27-dtPuhPkVthNwXo_WR0Us0nhqeYM3rBe-UjfWmE8SPEL0AS.jpg

Yo3-_XV0dYyl6fMKnE6aOi5sPADnV8Q_1v7m7aurWVvpN0aTzhfloqoQBaPf__kwbA1gxWAy6kg9yxQNQrvm1nuO.jpg

EolGpblzkbNrvvrD8hkiu45keQS6XXu9ZVLMplpXON470lmBTGNlh1LGkvKCilw6P3cIiXesavnsNjJRxQQ49UtW.jpg

J_XWENmxGNX__QDM5m1hUFANbJqaDQs7KeY57aNx8vlxfni2ekj3cj221rlY8PnnnSwv7lrMwJplJOtI07rwGBHy.jpg


Впечатлениями делятся зрители


Ольга Кусякова

Встреча у камина в ТЮЗе. Сегодня была удивительная встреча! Даже не хочется никаких слов, хочется купаться в этих ощущениях! Хочется сохранить в себе душевность и теплоту этого вечера — вопреки всем морозам и ветрам за окном. 

Искренность, обаяние, артистизм, чувство юмора сегодняшнего героя Павла Ознобишина — это что-то невероятное и особенное. Песни и стихи, истории и шутки... Было очень неожиданно! 

И у меня теперь есть зайчик, сделанный руками актера Ознобишина. Будет напоминать об этом холодном ноябрьском вечере и о том, что главными в нашем мире по-прежнему остаются теплота, искренность и доброта. 

ТЮЗ, мое искреннее спасибо за это время!


Елена Чупракова

2015 год. Я после двадцатилетнего перерыва попала в Пермский ТЮЗ на спектакль «День рождения кота Леопольда», и сразу же обратила внимание на артиста Павла Ознобишина. Уже дома изучила сайт ТЮЗа, ещё тот, старый, где половина фотографий не открывалась (сейчас с сайтом все ок). Артисты мне казались небожителями. Встретиться? Поговорить? Нет, ну что вы, это невозможно...

Возможно!!! Сегодня была встреча с Павлом Ознобишиным, актером ТЮЗа. Три с половиной часа в круговороте песен, стихов, рассказов - нет, не о себе, а о коллегах. Скромный, добрый, душевный, талантливый. Это всё он.

Спасибо ТЮЗу и Павлу за встречу. Это было необыкновенно!!!

Расскажите друзьям: