Новый год в разных странах

Новый год в разных странах

31 октября 2013

Дорогие друзья! Пермский ТЮЗ приглашает вас принять участие в конкурсе детского творчества «Новый год в разных странах», который пройдет с ноября 2013 года до января 2014 года.

Если у вас богатая фантазия, если вы умеете рисовать, лепить, клеить, вырезать, придумайте необычный сюжет или оригинального героя, которые бы соответствовали теме конкурса.

Не забудьте подписать работу – свои имя и фамилию, возраст, название школы или изостудии, ФИО педагога, укажи телефон или адрес электронной почты для обратной связи. В конкурсе могут участвовать школьники с 1 по 11 класс.

На конкурс принимаются только работы, которые можно укрепить на вертикальной поверхности (рисунки, вышивки, барельефы). Скульптуры не принимаются. Кроме того, автор должен оформить работу в раму, подготовить крепление для монтажа.

Свою работу вы можете принести или отправить почтой в ТЮЗ по адресу: Екатерининская ул., д. 68, г. Пермь, 614000 или по электронному адресу: e-mail: pr@permtuz.ru. Прием работ начинается с 15 ноября и заканчивается 15 декабря.

Самые лучшие работы будут представлены на выставке в Пермском ТЮЗе 21 декабря 2013. 15 января мы подведем итоги конкурса и вручим призы победителям в трех возрастных группах (1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс).

Расскажите друзьям: