Международный день театра в Пермском ТЮЗе

Международный день театра в Пермском ТЮЗе

25 марта 2018

27 марта весь мир отмечает Международный день театра. Это праздник не только деятелей театра, но и зрителей. Ведь ни один спектакль не сможет состояться, если на сцену не выйдут актеры, а в зал не придет публика. Пермский ТЮЗ отметит Международный день театра несколькими событиями.

Во-первых, в этот день мы покажем последнюю премьеру – спектакль «Мертвые души». Инсценировка Ильи Губина, режиссер – Владимир Гурфинкель. Спектакль яркий, зрелищный. Постановка вызвала массу споров и разнообразных оценок. Тем интереснее зрителю получить собственные впечатления и составить собственное мнение.

Во-вторых, только в этот день, 27 марта, можно приобрести билеты на любые наши спектакли со скидкой 20%. Акция «Театральный вторник» пройдет в кассе театра (ул. Екатерининская, 68) с 10 до 19 часов.

Ну и наконец, по многолетней традиции 27 марта, в Международный день театра, в Пермском ТЮЗе начнется голосование за приз зрительских симпатий в рамках первой и единственной в Пермском крае внутритеатральной премии «ЭКСклюзив». Она появилась восемь лет назад благодаря поддержке группы компаний «ЭКС». Ее цель — поощрение лучших творческих работ в премьерных спектаклях этого сезона по восьми номинациям.

Приз зрительских симпатий – особая номинация, победитель в которой будет выявлен простым большинством голосов. Высказать свое мнение и поддержать любимых актеров зрители смогут с 27 марта по 1 июня на сайтах ТЮЗа (permtuz.ru), ТРК СемьЯ: (ww.semyamall.ru), ГК ЭКС (www.eks-development.ru), а также опустив купоны в специальный ящик для голосования, который будет установлен в фойе театра.

Встречайте Международный день театра с Пермским ТЮЗом!
Расскажите друзьям: