Монтаж выставки «Хоровод Снегурочек»

Монтаж выставки «Хоровод Снегурочек»

13 декабря 2021

Завершаем монтаж выставки «Хоровод Снегурочек». Около 200 работ мы получили на конкурс от юных художников от 5 до 16 лет. На выставке будет представлено более 90 рисунков и поделок. 

PGb6ixYcoi8.jpg

26Hng8E1Aeg.jpg

sm614cdYwHk.jpg

Благодарим за помощь в оформлении экспозиции студентов Пермского колледжа предпринимательства и сервиса, будущих дизайнеров, которые проходят практику в Пермском ТЮЗе. 

И еще одна приятная новость. Партнером Пермского ТЮЗа в организации и проведении конкурса «Хоровод Снегурочек» стала Компания «ЛистОК. Канцтовары». 

После зимних каникул мы пригласим победителей конкурса на церемонию награждения и с удовольствием вручим дипломы и грамоты от Пермского ТЮЗа и призы от компании "ЛистОК".

logo_Listok.jpg

«ЛистОк» - это розничная сеть по продаже канцтоваров, игрушек, развивающих игр, товаров для творчества и спорта в Перми и Пермском крае.

В магазинах представлен огромный выбор новогодних товаров: ёлки, игрушки, гирлянды, товары для декора. Ассортимент насчитывает боле 200 000 наименований, каждый найдет для себя то о чем мечтал и даже немного больше.

Для удобства покупателей работает интернет-магазин https://listok-perm.ru/ с возможностью заказать товар на сайте, а получить там, где удобно - в ближайшем магазине «ЛистОк».

В настоящее время сеть насчитывает 42 магазина «ЛистОк». Все они расположены в шаговой доступности, в формате "магазин у дома" Магазины в каждом районе города, в поселениях пригорода и в крупных городах Пермского края.

«ЛистОк» является крупнейшим оптовым поставщиком и производителем канцелярских товаров на территории Российской Федерации.

Мы искренне любим своего покупателя и всегда рады вас видеть в сети магазинов канцелярских товаров «ЛистОк».

Интернет-магазин «ЛистОк» https://listok-perm.ru/

Расскажите друзьям: