Мы снова сотворили чудо!

Мы снова сотворили чудо!

24 Декабря 2021

Сегодня в городскую клиническую больницу № 7, которая с апреля 2020 года принимает больных с коронавирусом, отправились представители Пермского ТЮЗа. Начальник службы развития Пермского ТЮЗа Алексей Лукашов и главный администратор Сергей Крючков превратились в добрых Дедов Морозов. Они доставили врачам подарки, собранные юными и взрослыми зрителями. В акции приняли участие почти 400 человек!

Два десятка больших и маленьких коробок, в которых – елочки, гирлянды, симпатичные снеговики, добродушные тигрята – символы наступающего года, выполненные умелыми добрыми руками. В этих сувенирах не только добрые слова поздравлений и пожеланий, в них – тепло человеческих сердец, которое передается на большие расстояния.

Наталья Сальникова, главная медицинская сестра клинической больницы Свердловского района, принимая подарки, не могла сдержать волнения:

- Наша больница с ковидным профилем, она пока на 100 процентов загружена. Пациенты тяжелые. Работы очень много. И, конечно, нам хотелось бы почувствовать праздник. Нам каждая мелочь важна и приятна. И самое главное, дети верят в нас. Верят в медицину, верят в здоровье.

T4j1zawtUrs.jpg

pIlWlfLzGX0.jpg

Zn_tKDTmudc.jpg

NnHv7sLW_xU.jpg

veIBTN129Nw.jpg

bsS80V8gkPA.jpg

В этом году благотворительную акцию Пермского ТЮЗа «Сотворим чудо вместе» поддержали АНО «Социатива» и ООО «Нестле Россия». Так, пермская фабрика стала спонсором акции и подарила врачам и всем участникам шоколадные батончики «КитКат» и жевательный мармелад «Бон Пари».

Можно считать, что цель благотворительной акции достигнута – мы сумели подарить радостные минуты врачам, которые ежеминутно сражаются с тяжелой болезнью, а значит, особенно нуждаются в поддержке, заботе и словах искренней благодарности.

Список участников благотворительной акции «Сотворим чудо вместе»

 

1.      

АНО «Социатива» 

 

 

2.      

ООО «Нестле Россия»

 

 

МАОУ «СОШ № 76»

3.      

Зимина Арина,  Симонова Ульяна

1 Е

Красноперова Елена Анатольевна

4.      

Катков Матвей, Ломакин Артем, Мазяров Тимофей, Матвеева Ульяна, Новиков Андрей, Сухина Таисия, Шарафиева Милена

1 Е

Красноперова Елена Анатольевна

5.      

Постаногова Настя, Акобян Армен

Молоткова Софья Юрьевна, учитель изо, Александрова Марина Петровна, учитель начальных классов, 

Рублева Надежда Александровна, учитель начальных классов, Перевалова Светлана Викторовна, учитель биологии и химия, Колпащикова Татьяна Вениаминовна, учитель начальных классов, Худолеева Елена Владимировна, учитель математики

Директор - Лепихина Татьяна Владимировна

Организатор - Михонина Елена Евгеньевна,  заместитель директора по ВР, Мохначева Ирина Юрьевна,

учитель начальных классов

6.      

Торхова Дарья, Шихвинцева Диана, Шабурова Екатерина, Касьянов Даниил, Хамидулин Мирон, Порошина Виктория, Никонов Георгий, Карабанова Ева

7.      

Бажутина Анна, Бажутина Софья, Балуева Алена, Белоногова Валерия, Гаврилова Олеся, Журавлева Анна, Киселева Виктория, Кузнецова Аделина, Починская Анастасия, Уткина Анастасия, Пермякова Анна, Кузнецова Елизавета, Сивков Артем

8.      

Смолин Савелий, Четина Женя, Лосев Вова, Паластрова Ангелина

9.      

Якимова Карина

10.   

Баширов Насим 

 

Моторина Ева и Изюмцева Карина

2 а

11.   

Ворошнин Юрий, Жужгова Полина

 

12.   

Костарева Алена

13.   

Путилов Никита, Власов Тимофей, Дмитрова Ксения, Соколов Данис 

14.   

Болотова Ирина, Казаков Тихон, Бушмакина Лиза, Никулина Рита, Саврулина Милана, Коновалова Лена.

15.   

Дмитриенко Вера, Черных Василиса, Бабаев Юсиф, Смирнов Матвей, Бурлакова Тася, Шилов Семен, Рудин Арсений, Казымова Даша

16.   

Погадаев Владимир, Бражкина Мария, Мосеева Алиса, Шипулин александр,Ильин Егор,Юмшанов Иван, Новиков Дима, Киселева Ксения

17.   

Муксинова Диана 

18.   

Сугробова Софья, Ганыман Анастасия, Буллер Лев, Жвакин Николай, Некрасова Алена, Тонеян Ангелина, Иванникова Дарья, Чеботарева Мария

19.   

Моисеев Ярослав, Овчинникова Евгения

20.   

Хатмуллин Руслан, Шевалдина Лиза, Хохрякова Алина, Шолух Максим, Подставкина Маша, Сайфуллоева Самира, Головизнина Алена, Брехова Анна, Слепынин  Матвей

21.   

Криворучкин Семен

 

22.   

Куланина Алла, Шмырина Алина

23.   

Моторин Ярослав , Никитин Роман, Евдокимова Надежда, Абашкина Алена, Малкова Марина, Шихов Роман, Толшмякова Мария, Васечкин Ярослав, Паравян Милана, Красильников Егор, Захарец Ульяна  

24.   

Чурсин Арсений, Софин Никита 

25.   

Бородачёв Никита, Балуев Илья, Михонина Арина,  Солодов Макар, Файзрахманова Анастасия

26.   

Ажгихина Вика, Горбунова Лена, Сафина Лия, Пономарева Даша, Некрасова Аня, Нуриев Святослав, Давыдов Женя, Сизев Влад

27.   

Рахматуллин Константин, Севастьянов Владислав, Пермякова Александра 

28.   

Митин Артем, Еремина Кристина

29.   

Болотова Татьяна,Калашникова Мария , Копытова Анастасия, Легостаев Артем, Капустина Виктория, Мушин Даниил, Рожков Ладомир,Тюрева Елизавета,  Мицкевич София, Шолух Сергей, Сысоева Ксения,Юдина Елизавета, Николаева София. Евтухов Ярослав, Четвертак Максим, Мацола Анна, Никулин Никита, Косухина Злата

30.   

Чижов Егор, Волков Кирилл, Понькина Маша, Савинов Матвей, Полыгалова Софья, Долматов Марк,  Гуляев Влад , Степанов Никита

 

31.   


Бажутина Вероника, Бисерова Елизавета, Горбунова Майя, Лобода Диана, Мартьянов Данил,Некрашевич Кира, Казанцев Денис, Меньшенин Николай

Немтин Максим .Низова Анастасия.Сыпачева Виктория .Четин Дмитрий
Смирнова Виктория .

32.   

Акобян Анжела ,Манукян Нина 

33.   

Набоких Ярослав, Патокина Ксения, Сизова Анжелика 

34.   

Цветкова Настя, Емшанова Ярослава, Соколова Динара

35.   

Чеботарев Илья 

36.   

Бабаев Валид, Борисова Анастасия, Катаев Михаил, Ковалева Екатерина, Кондратьева Наталья, Кочергин Никита, Киселёва Алиса, Лапко Федор, Ляхова Снежана, Наумова Яна, Шкварок Марианна, Полякова Алиса, Поносова Ангелина, Скочилов Артём, Суфияров Артём, Угрюмова Юлия, Федоров Артём, Филимонов Роман, Харин Константин, Чащин Даниил, Янкович Сабир 

37.   

Зайцева Ксения

 

38.   

Рудина Александра

39.   

Устинова Анна

40.   

Баяндин Илья, Солодов Дмитрий, Москалёва Ульяна 

41.   

Корчемкина Валерия, Миронов Юрий, Паршаков Даниил, Павлов Егор, Губина Настя, Шемелин Артем, Швердт Данил

42.   

Степанов Даниил, Овчинников Игорь

43.   

Овчинников Игорь, Рахматулина Юлия.Чайникова Людмила

44.   

Баяндин Егор 

45.   

Пономарёва Саша

10б

46.   

Зубкова Анастасия

11б

47.   

 

11А 

МАОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ОВЗ г. Перми

48.   

 

Неволин Егор

 

1дУ

Чугайнова Ольга Андреевна

49.   

Чугайнова Ольга Андреевна 

 

 

 

50.   

Бестяглов Александр

 

4

Басалгина Александра Юрьевна

51.   

Глущенко Алина Сергеевна 

 

 

 

МАОУ «Гимназия № 33»

52.   

Кобелева Настя 

 

Елена Юрьевна Парашина 

53.   

Катагонская Александра 

 

54.   

 

Черанева В.А.

55.   

 

Мусина Альфира Абатымовна

Инженерная школа

 

Шайдурова И.Л.

56.   

Вера Хлебникова 

 

МАОУ «Гимназия № 5

57.   

 

 

58.   

 

 

МАОУ Многопрофильная школа «Приоритет»

 

59.   

Ефимова Кира

Жижанова М.В.

60.   

Сатликова Вика

Жижанова М.В.

61.   

Терентьева Маша

Жижанова М.В.

62.   

Седоченко Катя

Жижанова М.В.

63.   

Карташова Варвара

Пастухова Н.В.

64.   

Немтинов Гриша

Пастухова Н.В.

65.   

 

Тухтаназарова Эльвира Адашалиевна

66.   

 

Тухтаназарова Эльвира Адашалиевна

67.   

 

Петрова Надежда Романовна

МАОУ «СОШ3 118» г. Перми

68.   

Мгеладзе Арина

 

69.   

Безумов Александр

 

70.   

Абдулазизов Абдусамад 

 

МАУ ДО «ЦДТ «РИТМ» г. Перми

71.   

Чех Евгения

 

Бешлева И.Г.

72.   

Надырова Настя

 

Бешлева И.Г.

73.   

Каткова Юля

 

Бешлева И.Г.

Бешлева И.Г.

74.   

Чепкасова Диана

 

75.   

Спицына Влада

 

Бешлева И.Г.

76.   

Крылосова Катя

 

Бешлева И.Г.

77.   

Симонова Юля

 

Бешлева И.Г.

78.   

Голдобина Ксюша

 

Бешлева И.Г.

79.   

Юдина Маша

 

Бешлева И.Г.

Бешлева И.Г.

80.   

Карелина Кристина

 

81.   

Матвеев Егор  ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А. Волкова В.А.

82.   

Трушников Арсений  ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А.Волкова В.А

83.   

Мечиняну Катя  ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А. Волкова В.А

84.   

Ванцович Егор ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А. Волкова В.А

85.   

Исаков Кирилл ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А. Волкова В.А

86.   

Мальцева Диана ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А.Волкова В.А

87.   

Копытов Данил ОВЗ

 

Шилова Е.С. Епанова М.А. Волкова В.А

МАОУ «СОШ № 93»

88.   

Кладова Таисия

 

 

89.   

Глазырина Ксения

Глазырин Дмитрий

4Б класс

4 года

 

 

90.   

Головин Артем

 

 

91.   

Головина Ольга

 

 

МАДОУ «ЦРР- детский сад № 417», 4 корпус  

92.   

Кудрин Дмитрий

 

Степанова Ирина Анатольевна Бачева Оксана Владимировна

93.   

Кацай Кира

 

Степанова Ирина Анатольевна Бачева Оксана Владимировна

94.   

Ризванова Иляна

 

Степанова Ирина Анатольевна Бачева Оксана Владимировна

95.   

Цветкова Катя

 

Моторина Ольга Васильева Зеленкина Людмила Алексеевна

96.   

Суфиярова Лильяна

 

Моторина Ольга Васильева Зеленкина Людмила Алексеевна

97.   

Наборщикова Полина 

 

Медведева Любовь Анатольевна Уразова Ольга Николаевна

98.   

Наборщикова Алина

 

Мерсон Елена Дмитриевна Кошенкова Елена Анатольевна

99.   

Огородникова Мирослава

 

Матвеева Светлана Газинуровна

МАОУ «Приоритет»

100.        

Матвеев Демид 

 

101.        

Кулакова Полина

 

102.        

Рамазанов Рамазан 

 

103.        

Игорь Половников

 

104.        

Чушева Ксения 

 

105.        

Семья Гуляевых

 

106.        

Мохов Артемий

 

107.        

Баранов Вова 

 

108.        

Никитина Катя

 

109.        

Шрамко Анна

 

СОШ № 1

110.        

Аликин Андрей 

Останина Анна Владимировна

Рева Фаина Юрьевна

Макурина Надежда Андреевна

Романова Евгения Сергеевна

Лузгина Наталья Михайловна

Клешнина Ирина Павловна

Митрофанова Надежда Владимировна

Юркина Анастасия Альбертовна

111.        

Поспелова Тамара

 

112.        

Селенинова Вероника

 

113.        

Макурин Ярослав

 

МАУО «Пермский кадетский корпус № 1»

114.        

 

Садилова Екатерина Геннадьевна

115.        

Кривощекова Ирина   

Детский сад

 

МАУ ДО ДЮЦ «Фаворит»

116.        

объединение «Природа и творчество»   

 

Морозова Светлана Юрьевна

117.        

объединение  «Кудесники»

 

Братчикова Виктория Николаевна

СОШ 79

118.        

 

 

119.        

 

 

120.        

 

 

СОШ 37

121.        

Семья Мельниковых

 

 

СОШ 24  

122.        

Платонова Софья

 

СОш 55  

123.        

Наумова Полина

4б-1 класс

 

МАОУ Школа Диалог

124.        

Ошвинцева Софья

 

 

 

 

 

МАОУ «Город дорог»

125.        

Гордин Сергей

 

126.        

Плюснин Дмитрий

 

 

127.        

Плюснина Анастасия

 

 

128.        

Блинова Александра

 

 

Расскажите друзьям: