Новый состав Пресс-клуба Пермского ТЮЗа

Новый состав Пресс-клуба Пермского ТЮЗа

11 октября 2021

В новом сезоне расширился состав Пресс-клуба Пермского ТЮЗа. К давним ценителям Пермского ТЮЗа присоединились студенты и старшеклассники.
Новобранцев десять, в основном девушки. Две Насти – Вдовина и Лепешкина, две Ульяны – Гачегова и Окулова, а еще Алина Зиганшина, Полина Осокина, Вероника Плотникова, Алена Семчук, Ксения Трус, и единственный юноша - Евгений Злыгостев. Каждый по-своему интересен, каждый – индивидуален. Девушки увлекаются танцами, вокалом, живописью, журналистикой, изучают иностранные языки, юноша интересуется созданием видео и фотографией. Это люди, открытые миру, дружелюбные, с оптимистичным настроем, живущие яркой, активной жизнью. А объединяет их интерес к театру и желание узнавать новое.
Впереди у Пресс-клуба насыщенная жизнь – просмотр и обсуждение спектаклей, встречи с деятелями театра, экскурсии в цеха, погружение в историю и творческие задания.
Удачи и вдохновения всем!

В подготовке этого текста приняли участие Кристина Верхкоамкина, Ксения Трус, Алена Семчук, Алина Зиганшина, Полина Осокина.

Расскажите друзьям: