О наборе в  «Учительский клуб» и пресс-клуб «Юниоры»

О наборе в «Учительский клуб» и пресс-клуб «Юниоры»

14 сентября 2022

Друзья! Клубные новости!

Набор в «Учительский клуб» завершен. Количество заявок превысило наши ожидания. Ставим пока точку.

А вот места в пресс-клубе «Юниоры» есть. 

Ждем учеников 7 - 8 классов, которые хотят научиться понимать язык театра, говорить и писать о нём, может быть, связать свою судьбу с творчеством или мечтают вести личный блог, посвященный искусству. 

Наши занятия – это свободные разговоры, игры и тренинги, мастер-классы, просмотр и обсуждение спектаклей, творческие домашние задания. 

Занятия будут проходить еженедельно, по понедельникам с 17:00. Длительность одного занятия 1,5 – 2 часа. Стоимость каждого занятия 250 руб. Дополнительно оплачиваются билеты на спектакли по льготной цене. Все билеты возможно приобрести по Пушкинской карте. 

Первое занятие состоится 26 сентября в 18.00. Приглашаются родители. 

Заявкой на участие в проекте «Пресс-клуб. Юниоры» является письмо на электронный адрес otdel-razvitia@permtuz.ru. В свободной форме напишите о себе — фамилия, имя, место учебы, увлечения, какие театры посещаете, что запомнилось из последних спектаклей, что вы ждете от занятий, почему вы хотите попасть в юниорский пресс-клуб. Не забудьте указать телефон - ваш и родителей, адрес электронной почты, адрес страницы в социальной сети «В контакте» (если есть). 

Вопросы можно задать по телефону +7(342)212 73 74.

Расскажите друзьям: