Пермский ТЮЗ: декабрьские дипломы

Пермский ТЮЗ: декабрьские дипломы

21 декабря 2022

Коллектив театра собрался в зрительном зале в преддверии большого новогоднего марафона показа спектакля «Снежная королева».

Директор Пермского ТЮЗа Артем Агеев поздравил коллектив с прошедшим днем рождения театра, а также пожелал всем сотрудникам легкой и успешной новогодней кампании, которая в этом году особенно востребована у пермяков. Все билеты на «Снежную королеву» были раскуплены ещё задолго до премьеры.

Главным событием сбора коллектива стало вручение наград разного уровня.

Благодарственные письма Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми получили художественный руководитель Пермского ТЮЗа Константин Яковлев, артисты Дмитрий Гордеев и Евгений Замахаев, начальник пошивочного цеха Любовь Ратегова, специалист видеопроекции осветительного цеха Оксана Мочалова.

S8BPN0f7taQ.jpeg

4iakL3MbgxI.jpeg

IdnGWkRCsvA.jpeg

MdyoNLrcvGE.jpeg

Почетной грамоты Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми удостоен артист Александр Шаров.

3WVl9nKdaeM.jpeg

Благодарность главы города Перми вручили руководителю литературно-драматургической частью Илье Губину.

Всех поздравляем с заслуженными наградами и благодарим за труд, позволяющий воплощать самые смелые замыслы постановщиков и создавать спектакли, которые привлекают в театр полные залы зрителей.

А нашу любимую публику ежедневно ждем в Пермском ТЮЗе.

Расскажите друзьям: