Пресс-клуб Пермского ТЮЗа помолодеет

Пресс-клуб Пермского ТЮЗа помолодеет

3 сентября 2022

Приглашаем школьников 7-8 классов в новый проект Пермского ТЮЗа «Пресс-клуб. Юниоры». 

Вы часто ходите в театр и обсуждаете увиденное с друзьями и взрослыми? Вы часто ходите в театр, но поговорить о впечатлениях не с кем? Вы любите писать сочинения и обожаете философствовать? Вы боитесь как огня уроков литературы и чувствуете себя неуверенно перед чистым листом бумаги? 
Мы ждем именно вас! 

Мы ждем тех, кто хочет научиться понимать язык театра, говорить и писать о нём, может быть, связать свою судьбу с творчеством или мечтает вести личный блог, посвященный искусству. Наши занятия – это свободные разговоры, игры и тренинги, мастер-классы, просмотр и обсуждение спектаклей, творческие домашние задания. 
Занятия будут проходить еженедельно, по понедельникам с 17.00. Длительность одного занятия 1,5 – 2 часа. Стоимость каждого занятия 250 руб. Дополнительно оплачиваются билеты на спектакли по льготной цене. Все билеты возможно приобрести по Пушкинской карте. 

Первое занятие состоится 26 сентября в 18.00. Приглашаются родители. 

Заявкой на участие в проекте «Пресс-клуб. Юниоры» является письмо на электронный адрес otdel-razvitia@permtuz.ru. В свободной форме напишите о себе — фамилия, имя, место учебы, увлечения, какие театры посещаете, что запомнилось из последних спектаклей, что вы ждете от занятий, почему вы хотите попасть в юниорский пресс-клуб. Не забудьте указать телефон - ваш и родителей, адрес электронной почты, адрес страницы в социальной сети «В контакте» (если есть) 

Вопросы можно задать по телефону +7(342)212 73 74

Расскажите друзьям: