Прочитали Мольера

13 сентября 2013

Друзья Пермского ТЮЗа сыграли в интернет-игру «Читаем Мольера».

На наше приглашение провести вечер пятницы 13-го в интеллектуальном состязании откликнулось 9 человек.

Ровно в 21.00 в соцсетях FB и VK мы опубликовали первый вопрос. Игра длилась час с небольшим.

Поначалу участники довольно быстро справлялись с заданиями; когда вопросы стали посложнее, немного задумались. Но тем не менее победителями мы признали 6 человек.

Троих из них можно назвать абсолютными: Наталья Аксентьева, Катерина Саитова и Мария Куриленко ответили без ошибок. Трое - Иван Лузянин, Stacy Granova, Илья Губин - допустили по одной помарочке.

Победители смогут в числе самых первых зрителей увидеть премьеру спектакля «Мещанин во дворянстве».

Из отзывов участников интернет-игры «Читаем Мольера»:

Мария Куриленко: «Спасибо большое! Думаю, стоит почаще проводить подобное. Так как это расширяет кругозор зрителей, в этом интересно участвовать и, конечно же, самое приятное – приз».

Катерина Саитова: «Вспомнила то, что, казалось, уже забыла, а так же узнала что-то новое. Спасибо за интересную игру, азарт, конкуренцию и, конечно, за возможность посетить премьеру!».

Иван Лузянин: «Огромное спасибо за игру! Думаю, что игра не последняя, однако советую в следующий раз организовывать прием ответов через личные сообщения, чтобы не было видно ответов других участников. А так все отлично!».

Арина Волкова: «Игра-супер! Ответы лучше через личку или вообще заранее вопросы задавать, чтобы ответы присылались на почту, например. Ну и чтобы онлайн не нарушался какими-нибудь сбоями от провайдера, как случилось у меня на 6 вопросе - пропал инет, шансы доиграть тоже…».

Поздравляем победителей, пожелания учтем в будущих играх! До встречи на открытии 50-го сезона!

Расскажите друзьям: