«Сотворим чудо вместе!»: благотворительная акция и новогодний конкурс

«Сотворим чудо вместе!»: благотворительная акция и новогодний конкурс

17 ноября 2020

В этом году мы объединяем два наших проекта – «Сотворим чудо вместе» и «Новогодний конкурс детского творчества». 

В условиях эпидемии коронавируса нет ничего важнее здоровья и безопасности людей. Многие благотворительные проекты направлены на оказание помощи в покупке лекарств, продуктов, решение бытовых вопросов. Но немаловажное значение имеет и психологическая поддержка.  Что может поднять настроение? Интересный досуг, общение, пусть и удаленное, приятные сюрпризы. 

Особенно нуждаются в такой поддержке наши врачи, которые ежеминутно сражаются с болезнью. Сотворим чудо вместе! Пусть девиз нашей благотворительной акции в этом году поможет создать добрый настрой в рядах пермских врачей и принести им капельку радости. Мы предлагаем нашим юным зрителям, их родителям, педагогам объединить усилия и поздравить врачей с наступающим Новым годом. 

Тему новогоднего конкурса мы решили назвать «Спасибо врачам!». И предлагаем нашим юным зрителям подготовить рисунки, сувениры, которые порадуют медиков, находящихся на боевом посту в больницах. Может быть, это будут настольные фигурки, которые можно поставить около компьютера, может быть – гирлянды, которыми можно украсить комнату. Но это должны быть небольшие работы с практическим применением. Варианты творческих поделок пусть подскажет вам ваша фантазия. Не забудьте подписать ваши работы. Авторы всех подарков, которые мы 23 декабря отправим в больницы, получат благодарность от Пермского ТЮЗа за участие в новогоднем конкурсе «Спасибо врачам!»  

Сроки приема работ – 16,17,18 декабря с 13.00 до 19.00. 20 декабря – с 11.00 до 16.00. Подарки принимаются на главном входе в театр.   

Расскажите друзьям: