«Сотворим чудо вместе!» как акция благодарности

«Сотворим чудо вместе!» как акция благодарности

2 декабря 2021

В этом году Пермский ТЮЗ вновь проводит благотворительную «Сотворим чудо вместе!». И вновь мы приглашаем к участию неравнодушных пермяков, которые хотят выразить свою признательность врачам за их ежедневный подвиг по борьбе с коронавирусом. 

Не секрет, что медицинские работники трудятся на пределе своих сил и возможностей и очень нуждаются в добром слове и маленьких сюрпризах. Давайте «Сотворим чудо вместе» и подарим предновогоднее настроение тем, кто праздник встретит на рабочем месте – в больницах. 

Мы предлагаем нашим юным зрителям, их родителям, педагогам объединить усилия и поздравить врачей с наступающим Новым годом.  Вы можете подготовить рисунки, сувениры, которые порадуют врачей, находящихся на боевом посту. Может быть, это будут настольные фигурки, которые можно поставить около компьютера, может быть – гирлянды, которыми можно украсить комнату. Варианты творческих поделок пусть подскажет вам ваша фантазия. Не забудьте подписать ваши работы. Авторы всех подарков, которые мы 23 декабря отправим в больницы, получат благодарности от Пермского ТЮЗа за участие в благотворительной акции «Сотворим чудо вместе!» 

Сроки приема работ – 18-19 декабря с 15.00 до 19.00, 20-21 декабря с 15.00 до 20.00. Подарки принимаются на главном входе в театр.   


Расскажите друзьям: