Спектакль «Первая любовь» 28 сентября отменен

Спектакль «Первая любовь» 28 сентября отменен

25 сентября 2020

Внимание! Отмена спектакля!
Уважаемые зрители! 28 сентября, в понедельник, по техническим причинам спектакль «Первая любовь» отменяется. 

По билетам, приобретенным на 28 сентября, можно сходить на комедию «Еще не вечер» 29 сентября, которую Пермский ТЮЗ играет на сцене театра кукол. Администрация ТЮЗа готова предоставить места.

«Ещё не вечер…» — камерная, тёплая, очень добрая и лиричная комедия о жизни трёх одиноких стариков в покинутой деревне. 
Вечер наступает для каждого, живущего на этой планете. Но только человек, как существо разумное, может оценить, понять его и... с легким сердцем взглянуть в будущее: «Еще не вечер!». 
Именно так и делают герои постановки Михаила Скоморохова Мультик, Ганна и Гастрит. Они очень разные, их отношения не просты, у каждого своя правда, они могут спорить и ругаться друг с другом. Они брошены властью, родными и близкими. Но именно это их сблизило, и друг в друге они нашли поддержку, понимание и тепло. Вместе они поймут, что нужно радоваться каждому прожитому дню, трудиться и ценить друг друга. 

Возврат билетов на спектакль «Первая любовь» 28 сентября осуществляется в общем порядке

  • Если покупка была оформлена на сайте театра, то вернуть билеты вы можете самостоятельно по ссылке http://www.permtuz.ru/buy-tickets/#/refund Вам понадобятся номер билета и номер заказа - они указаны в письме с билетами, которое пришло вам на почту. 
  • Если билеты были приобретены через уполномоченного агента театра, то вернуть их необходимо непосредственно агенту.
  • Если вы купили билеты в кассе театра, то возврат возможно оформить только в кассе театра. Обращаем ваше внимание, что, согласно действующему законодательству РФ, возврат денежных средств за билеты, приобретенные по банковским картам, производится на ту же карту, с которой они были оплачены, в сроки и в порядке, установленными банком-эмитентом. При посещении кассового зала театра просим вас соблюдать правила и ограничения, действующие в Пермском крае для предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19: используйте средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и держите социальную дистанцию в 1,5 метра. 

Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Всегда рады видеть вас на наших спектаклях!

Расскажите друзьям: