Стартует X благотворительная акция «Сотворим чудо вместе»

Стартует X благотворительная акция «Сотворим чудо вместе»

11 ноября 2017

В декабре Пермский театр юного зрителя уже десятый раз проводит традиционную новогоднюю акцию добра и милосердия «Сотворим чудо вместе!»

Мы предлагаем присоединиться к доброму делу всех неравнодушных пермяков, которые хотят сделать Новый год настоящей сказкой для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. К счастью, отзывчивых людей в нашем городе немало. 

Мы очень благодарны магазину игрушек «Бегемот», нашему надежному партнеру. Пермяки покупают новогодние подарки своим детям и игрушки для ребят из детских домов, оставляя их в магазине. Знаем, что и в этом году 22 декабря огромные коробки с подарками от покупателей магазина «Бегемот» вновь отправятся в один из детских домов г. Перми. 

Несколько лет в акции участвуют студенты педагогического колледжа № 1. Из небольших взносов складывается приличная денежная сумма, на которую молодые люди приобретают благотворительные билеты для воспитанников детских домов.

22 декабря 2017 в 16:00 театр пригласит ребят из детских домов на новогодний праздник. Они увидят премьеру спектакля «Зимняя сказка» (постановка осуществлена в рамках программы «Культура малой Родины» партии «Единая Россия») и примут участие в игровой программе. Финалом праздника станет вручение подарков.

Каждый пермяк тоже может сотворить чудо своими руками! Например, купить билет, по которому ребёнок из детского дома займет свое место в зрительном зале. Благотворительные билеты продаются только в кассе театра, их стоимость 250 руб. 

Или вы можете собрать подарки для детей из детских домов (конфеты, игры и игрушки, диски, книги, канцелярские принадлежности), которые станут новогодними сюрпризами для ребят. 

Подарки можно приносить 17, 18 ,19 и 20 декабря с 11.00 до 20.00 с центрального входа.

Имена благотворителей будут размещены на сайте ТЮЗа.

Все вопросы вы можете задать по телефону: 212-73-74

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Расскажите друзьям: