В Пермском ТЮЗе наградили победителей детского новогоднего конкурса

В Пермском ТЮЗе наградили победителей детского новогоднего конкурса

10 января 2024

Новогодние дни в Пермском ТЮЗе по традиции завершились подведением итогов конкурса детского творчества «Вдаль уходит старый год».

В конкурсе приняло участие более 200 юных художников из Перми, Юрлы, Чердыни, Култаево, Ярино, Гамово. На выставке были представлены рисунки акварелью и гуашью, керамика, аппликации и объемные композиции. 

Призы победителям и призерам – акварельные и гуашевые краски, пластилин, цветные карандаши, восковые мелки, альбомы - были предоставлены партнером конкурса компанией «ОФИСМАГ». Это первая в России сеть розничных гипермаркетов для офиса и дома, учебы и творчества. А сладкие презенты ребята получили от фирмы по реализации сладких подарков «Мир подарков». 

Список победителей  

Приветствуя ребят, педагогов и родителей, директор Пермского ТЮЗа Артем Агеев отметил, что выставку с большим интересом рассматривали и юные и взрослые зрители, которые приходили на спектакли театра в новогодние дни. А это более 14,5 тысяч человек!

Z5XEDFdN0u8.jpg

dtAxkKVI-1Q.jpg

IawU76lWix8.jpg

mRXLIltK6CE.jpg

wOzVolWF7ww.jpg

wMj79IGGWd8.jpg

OCuybP-e4Ac.jpg

Работы, сертификаты участников конкурса и грамоты за участие в выставке можно забрать до 1 февраля. Пожалуйста, предупредите сотрудников театра о вашем приходе по тел. 212-73-74 или по электронной почте otdel-razvitia@permtuz.ru

Расскажите друзьям: