ВВЕДЕНИЕ QR-кодов. УТОЧНЯЕМ ДЕТАЛИ

ВВЕДЕНИЕ QR-кодов. УТОЧНЯЕМ ДЕТАЛИ

30 сентября 2021

Указом губернатора от 30 сентября в Пермском крае вводится система QR-кодов для посещения спортивных и культурных мероприятий. Новые правила начнут действовать с 4 октября.

С этого дня на входе в театр все зрители старше 18 лет должны будут предъявить QR-код и документ, удостоверяющий личность. Желательно в распечатанном виде. QR-код выдается всем вакцинированным и перенесшим коронавирусную инфекцию в течение последних 6 месяцев. Если у человека нет QR-кода, ему нужно предъявить результаты ПЦР-теста, сделанный не позднее 72 часов до начала мероприятия, также желательно в распечатанном виде. Если у человека нет указанных документов, он не может быть допущен в зрительный зал театра.

Зрители до 18 лет допускаются на все мероприятия без предъявления QR-кодов. Старшеклассников просим иметь при себе документ, подтверждающий возраст.

Если у вас куплены билеты на спектакли с 4 по 12 октября, и вы в силу указанных причин не может прийти в театр, вы можете сдать билеты по месту приобретения с возвратом 100% стоимости.

Возврат билетов на спектакли следующих дат осуществляется согласно действующему законодательству (193 ФЗ):

– за 10 и более дней – 100%

– во временном интервале от 9-ти до 3-х дней– 50%

– менее чем за 3 дня денежные средства не возвращаются.

В новых условиях мы возвращаемся к 100%-ной заполняемости зала.

Друзья! Огромная просьба! Приходите в театр заранее, проверка QR-кодов требует времени.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Расскажите друзьям: